Адрес

г. Москва, ул. Василия Петушкова, 3, корп. 3

Телефон

Время работы

пн-пт: с 09:00 до 20:00 сб: с 10:00 до 15:00

Рейтинг компании

10 из 462 в категории Автозапчасти и автотовары

Описание

ШРУС-ПРИВОД — магазин деталей системы привода автомобилей из Европы, Японии, Кореи и США. У нас есть полный ассортимент: приводные валы, шарниры равных угловых скоростей (ШРУСы), полуоси, трипоиды. Наша компания сотрудничает с поставщиками и заводами России, Польши, Германии, Италии, Англии, Чехословакии, Франции. Мы предлагаем товар торговых марок Denckermann, Driveshafts, DTW, Eco Joint, GKN Spidan, GLO, HDK, Holzer, IVECO EuroTech, JC, Master-Sport, MaXgear, NTY, ODM, Pascal, proTECHIC, Quinton Hazell (QH), SKV, SLR, Wertteile и других. Мы работаем с поставщиками оригинальных автозапчастей из Европы, что позволяет иметь в наличии продукцию, превосходящую по качеству китайскую. Вы можете приобрести у нас и аналог оригинальной детали. В случае, если аналогов нет, мы принимаем заказ на изготовление необходимой вам детали. Мы доставляем товар в любое место, где бы вы ни находились: по России и в страны ближнего зарубежья — Казахстан, Белоруссия, Молдова, —, Азербайджан.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Специализированный интернет-магазин ШРУС-ПРИВОД?

График работы: пн-пт: с 09:00 до 20:00 сб: с 10:00 до 15:00

Где находится Специализированный интернет-магазин ШРУС-ПРИВОД?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Василия Петушкова, 3, корп. 3

Как связаться с компанией Специализированный интернет-магазин ШРУС-ПРИВОД?

Связаться с представителями компании Специализированный интернет-магазин ШРУС-ПРИВОД вы можете по телефону: +7 (495) 120-18-19

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Специализированный интернет-магазин ШРУС-ПРИВОД невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым