Адрес

г. Москва, Сельскохозяйственная улица, 43

Телефон

Время работы

вт-сб 9:00–17:00

Рейтинг компании

1 из 62 в категории Установка ГБО

Краткое описание

Интергазсервис расположена в г. Москве и находится по адресу: Сельскохозяйственная улица, 43. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (495) 995-31-21. Установка ГБО - Интергазсервис окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: вт-сб 9:00–17:00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Москва, Сельскохозяйственная улица, 43

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (495) 995-31-21

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

9 | 0
25.09.2020
20:53

Егор Грачев

Интересный сервис, который специализируется на собственном ГБО. Как они его сделали я так и не понял, но результат конечно очень радует. Мне поставили альфу очень быстро. Расходы сразу же сократились на порядок. По мотору проблем не наблюдаю. Все вопросы с регулировкой решили сразу. Дали гарантию на два года.
27.08.2020
15:52

Криклий Виктор

Классный сервис. Особенно заморачиваться тут не надо. Можно ставить альфу и не мучиться. Это их оборудование они его с закрытыми глазами ставят и настраивают. Рабочие машины только тут на газ перевожу. Установка при активной эксплуатации довольно таки бодро отбивается. На случай каких-либо проблем есть гарантия, поэтому только сюда и гоняем.
03.08.2020
09:59

Михаил Ш.

При постоянных пробегах по области по работе ни о каком бензине речи быть не может. Только ГБО. Попал в Интергазсервис почти случайно. Завлекло что установкой занимаются не по типу гаражного кооператива и дается двухлетняя гарантия. Систкма альфа тоже ниче так себя показывает. Я так понял практически их оборудование. Затраты на установку не критичные, заправка газом позволила существенно минимизировать затраты.
01.08.2020
21:55

Gik77rus

Очень порадовал официальный сервис. Все свои машины хоть они и рабочие и тратиться на них особенно не хочется стараюсь обслуживать только в проверенных сервисах. Очень важно что дают гарантию. Устанавливал здесь альфу. Соотношение цена/качество на уровне. С основной своей задачей экономия при минимальной потери мощности справляется как надо.
01.07.2020
21:44

Валера

Официальный сервис есть официальный сервис. Поставили свою оборудование Альфа. Забрал машину быстро, проехался, заехал обратно на дорегулировку и отлично теперь катаюсь. Отлично это в том плане что теперь расходы на горючее в современных реалиях и ценах на бензин стали хоть как-то оправдываться. Цена за установку просто копейки по сравнению с затратами на бензин, которых избежать на работе.
25.05.2020
20:52

Арсений

Поставил газовое оборудование на машину и пока все очень хорошо. Двигатель как работал, так и работает. Я изменений почти не ощущаю. А вот по деньгам очень даже хорошо стало получаться. Ставил в Интергазсервисе их Alpha. Регулировка отличная, баллон не мешается. В течении двух лет будет гарантия. В общем пока все очень хорошо.
24.04.2020
10:58

Георгий

Газовое оборудование очень полезная вещь. Особенно когда работаешь на машине. Ставил Alpha по совету коллеги и езжу на газе спокойно. Экономия очень даже приличная выходит. Никаких сильных потерей мощности нет. Масло поменял, нормальное по цвету вышло. Два года на гарантии. Потом посмотрю что дальше будет.
19.03.2020
12:15

Виктор

Ставил ГБО в Интергазе на Сельскохозяйственной, понравилось отношение. Доходчиво объяснили необходимые моменты, на что внимание обратить и прочее. Езжу уже 3 месяца проблем не видно, особо не волнуюсь, дали гарантию на 2 года на Alpha.
13.02.2020
17:43

Александр

У меня Газель 2014 года, занимаюсь грузовыми перевозками, малый бизнес и пока одна машина. Дабы сэкономить решил установить ГБО. Честно говоря не долго думая выбрал Альфу Интергазсервиса, все таки НАШ производитель! А с учетом наличия сервисного центра – тем более удобно! Был удивлен гарантии в 2 года и стоимостью комплекта, а главное отзывчивым и квалифицированным персоналом! Проехал уже порядка 100 тыс км и горя не знаю!
02.02.2020
18:50

Максим Горбунов

Себе я поставил другое ГБО, а жене - Альфу 4, типа пожадничал. А вышло что себя обманул. У Интергазсервиса монтаж намного более качественный, плюс все документы в ментовке быстро оформили. И вышло дешевле. И что меня бесит что мое ГБО уже пару раз барахлило, а жена не жалуется. Ездим по 11 месяцев. Такчто Интергазсервису мое уважение.