Адрес

г. Москва, улица Котляковская, 9, стр. 1

Телефоны

Время работы

ежедневно, 9:00–21:00

Рейтинг компании

393 из 441 в категории Ремонт АКПП

Краткое описание

MD Auto расположена в г. Москве и находится по адресу: улица Котляковская, 9, стр. 1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (495) 729-27-90, +7 (903) 729-27-90, +7 (903) 558-86-08. Ремонт АКПП - MD Auto окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании MD Auto?

График работы: ежедневно, 9:00–21:00

Где находится MD Auto?

Адрес компании:

г. Москва, улица Котляковская, 9, стр. 1

Как связаться с компанией MD Auto?

Связаться с представителями компании MD Auto вы можете по телефону: +7 (495) 729-27-90
+7 (903) 729-27-90
+7 (903) 558-86-08

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании MD Auto невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 2
20.02.2019
12:26

Валентин

В двух словах - ремонт АКПП на Кайрон , половину запчастей из заявленных и оплаченых не поставили , цены заоблачные . Одно слово - ВОРЫ и МОШЕННИКИ !!! А положительные отзывы скорее всего сами себе пишут ! Если это даже будет последний сервис на планете БЕГИТЕ ОТТУДА !!!
11.07.2018
09:56

Борис

Держитесь подальше, развод полный. Начинается со звонка, где обещают отремонтировать за 15000. Приезжаете в сервис на Котляковская ул., 9, стр. 1, шустрый армян подключает сканер, говорит что ошибок нет, надо разбирать и диагностировать, обещают перебрать и отремонтировать все за 50-70 т.рублей, если соглашаетесь за 3 часа снимают коробку, говорят что не так все плохо, завтра посчитаем и скажем стоимость ремонта, на следующий день звонок и стоимость ремонта как по волшебству увеличивается в дважды. По наблюдениям пока находился в сервисе люди не до конца понимают что они делают, постоянные звонки кому-то за консультацией, приходящие недовольные клиенту которые доплачивают по несколько раз, клиенты которые не могут забрать свое авто, потому что его просто не могут тут отремонтировать. Это все я увидел за три часа пока ждал пока снимут коробку. Ребята имеют несколько сайтов, автосервис по этому адресу один. Управляют армяне. Если вас развели на снятие коробки, лучше забирайте машину и ищите других мастеров среди знакомых. Берегите себя и свои нервы от таких компаний. Надеюсь был полезен.
22.06.2018
13:29

Анна

Доброго времени суток! Откровенно говоря, увидев негативные отзывы о компании МД Авто, решила заступиться и написать свой отзыв, о том, как это было у меня. У моей VOLVO XC90 забарахлила коробка (как потом оказалось, поскольку я ничего в этом не смыслю). Приехала на Котляковскую 9, мою машину продиагностировали и поставили неутешительный диагноз. Сообщили предварительную стоимость. Сказать, что я была в шоке от этой круглой суммы, это ничего не сказать. Я взяла время на обдумывание... К такому я не была готова… И посвятила день на то, чтобы обзвонить другие сервисы. И вот Вам мое субъективное мнение, где-то объявляли чуть дешевле, где-то чуть дороже, а где-то говорили, что чуть ли не 50 000 руб. будет вполне достаточно, но такие перепады в стоимости больше отпугивают, чем подкупают дешевизной… И я, поняв, что та сумма, что мне была озвучена в МД Авто вполне адекватна, решилась на ремонт в МД Авто, но с условием, что буду присутствовать при ремонте. На мое условие Руслан (руководитель сервиса) отреагировал спокойно и сказал, что это нормальная практика и ничего против он не имеет. И вообще, отдельное ему спасибо за то, как он сдержанно и терпеливо со мной общался, выслушивая от меня не всегда лицеприятные вещи… Видимо на таких как я у него выработался иммунитет))). В назначенное время мы с моим отцом прибыли в сервис, при нас коробку собрали, используя новые оригинальные запчасти (!), а затем установили коробку на прежнее место. В общей сложности весь процесс занял порядка 6 часов… Но оно того стоило!!! Проследив весь процесс, скажу больше, это стоило и тех денег, что я заплатила. Проехав 1500 км я приехала на гарантийную замену масла. А сейчас на новой коробке я проехала уже больше 8 000 км, и с уверенностью могу сказать, что спокойна и уверена в своей машине. Поэтому выражаю благодарность Руслану и всему коллективу МД Авто. Всегда приятно иметь дело с профессионалами! Спасибо, что прочитали мой длинный отзыв до конца))) Анна (Заказ-наряд Z006810)
23.06.2017
13:34

Ирина

Уважаемые автовладельцы! Спешу поделиться своим впечатлением об автосервисе МД Групп на Котляковской. С моей машиной произошла неприятность: вариатор на моей AUDI A4 начал вести себя неподобающим образом, дергал при разгоне и сильно задумываться при трогании назад... Один мой знакомый порекомендовал МД-Групп и я туда обратилась. В тот же день приехала, авто продиагностировали, предположили неисправность, сориентировали по стоимости и срокам. В итоге, как и было заявлено изначально, через 4 дня мне отдали мою отремонтированную машинку!!! Стоимость работ и услуг так же осталась без значительных изменений!!! Хотелось бы отдельно отметить, что можно находиться непосредственно в рем.зоне и наблюдать весь процесс! Не передать словами как я довольна! Очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами! Спасибо, ребята )))) Отдельное спасибо Руслану, который так внимательно и четко следил за процессом ремонта и всегда был в курсе, что происходит, когда я к нему обращалась. С уважением, Ирина (Заказ-наряд Z003563)
11.05.2017
21:09

Денис

Не большой рассказ.Приехал делать коробку в мд авто на котляковской,сказали тыс.50—60 будет стоить переборка ну я оставил машину,на следующий день мне звонят и говорят ремонт будет стоить 97тыс.Я говорю нет дорого давайте б/у посмотрим,вообщем перезванивают и говорят б/у на 4 тыс дешевле 94тыс.типа смысла нет.вообщем я привёз им сам коробку нашёл за 43 тыс.с гарантией 6мес. Начали ставить и она типо не подошла!! Не та говорят.Вообщем я заплатил им за снять,поставить и опять снять 28тыс.деньги в трубу!Вызвал эвакуатор и отвёз машину где брал коробку и там её поставили за 2 часа.Итог ребята не советую этот сервис!!!Машина Ауди а6 c5.