Адрес

г. Москва, улица Обручева, 30/1, стр. 2

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

395 из 396 в категории Автосалоны

Краткое описание

MMC Rus LLC Mitsubishi Motors Distributor Russia Офис расположена в г. Москве и находится по адресу: улица Обручева, 30/1, стр. 2. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (495) 967-96-72. Автосалоны - MMC Rus LLC Mitsubishi Motors Distributor Russia Офис окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании MMC Rus LLC Mitsubishi Motors Distributor Russia Офис?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится MMC Rus LLC Mitsubishi Motors Distributor Russia Офис?

Адрес компании:

г. Москва, улица Обручева, 30/1, стр. 2

Как связаться с компанией MMC Rus LLC Mitsubishi Motors Distributor Russia Офис?

Связаться с представителями компании MMC Rus LLC Mitsubishi Motors Distributor Russia Офис вы можете по телефону: +7 (495) 967-96-72

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании MMC Rus LLC Mitsubishi Motors Distributor Russia Офис невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
21.11.2018
17:58

Андрей

Добрый вечер. 16 сентября я купил автомобиль митсубиси паджеро спорт в автосалоне города Новороссийска Краснодарский край. Когда я выехал с автосалона то почувствовал что не отрегулировано схождение. Сообщил об этом в автосалон. Через неделю смог приехать. В то же время в автосалоне я приобрел камеру заднего вида. При покупки просил чтоб камера была хорошего качества. Но через камеру ни чего не видно. По моей претензии заменить камеру последовал отказ. За камеру я заплатил 17 тысяч рублей. В моем присутствии регулировка заняла около 2 часов. Тогда я еще не понимал в чем проблема такой долгой работы. 03 ноября я случайно выяснил что мне продали машину с битым левым передним крылом. Как мне объяснили что удар мог быть в колесо и левое крыло. Когда я приехал в автосалон города Новороссийска, то потребовал проверить лакокрасочное покрытие. Выяснилось что очень большое расхождение. Так как машина стоит 2.8 милл рублей, я потребовал заменить машину на не битую и заменить камеру заднего вида. Получил отказ. В связи с этим я буду подавать в суд по месту регистрации города Севастополь два исковых заявления. Первое о замене машины, второе выплата о возмещении морального ущерба в сумме один миллион рублей. Так я планирую сообщить в средства массовой информации об отрицательной работе автосалона митсубиси моторс города Новороссийска. Я думаю что такое руководство как в этом автосалоне только дискредитирует такую компанию как митсубиси. -- Андрей Ческидов.